Работа в СВЕТЛАЯ СТОРОНА

Отзывы сотрудников о компании СВЕТЛАЯ СТОРОНА

Центр эстетической стоматологии "СВЕТЛАЯ СТОРОНА"

Клиника находится в очень удобной локации. Сразу за ГПНТБ. Рядом метро Октябрьская.

Специализация нашей клиники - создание улыбки мечты, эстетика и красота лица. Мы считаем, что улыбка это самая лучшая вещь, которую человек может надеть

Поэтому мы организовываем командный рабочий процесс всех наших специалистов таким образом, чтобы в результате пациент воплотил свою мечту в реальность - создал улыбку, о которой мечтал.

В нашей клинике для этого есть весь комплекс необходимых услуг:

ортодонтическое лечение

• ортопедическая реабилитация
  • хирургия и имплантология
  • терапевтическое лечение зубов и профилактика заболеваний зубов и десен
  • Мы создаем команду, главной ценностью которой, будет ориентация на пациента и его потребности. Мы ценим высокий уровень сервиса и командную работу. Для нас важно создавать такую атмосферу, в которой пациент будет ощущать профессионализм, высокий уровень сервиса и чувствовать себя комфортно, понимая, что это именно та стоматологическая клиника, которой он доверяет.

В сотрудниках мы ценим желание профессионального развития и совершенствования своих навыков. Желание быть лучшим в своем деле. Трансляцию ценностей клиники для каждого пациента.

Мы создаем клинику, с новым подходом и поэтому инвестиции в развитие нашей команды, ее профессиональный и личностный рост являются для нас приоритетами.

Ценности нашей клиники

Нужды пациента превыше всего

1. Командная работа
  2. Обучение и профессиональное развитие
  3. Порядок и высокий уровень организации труда
  4. Подотчетность
  5. Если вы разделяете эти ценности, то мы будем рады провести с вами собеседование и обсудить условия трудоустройства.