Работа в qr.me

Отзывы сотрудников о компании qr.me

QR.me

Сервис для организации приема платежей. Мы помогаем предпринимателям строить бизнес и получать деньги от клиентов, предоставляя настроенную систему, которая в несколько кликов позволяет принимать платежи всеми современными способами, включая банковские карты, qr-коды, мобильные системы приема платежей, популярные кошельки и другие способы оплаты, которыми предпочитают пользоваться клиенты.

Пользователи нашего сервиса - это бизнес-организации по всему миру. Мы стремимся создавать для них сервис такого качества, который позволит получить лидерство на растущем рынке приема платежей.

Сегодня Qr.me - молодая компания, входящая в часть FinTech холдинга. Команда QR.me - это опытные эксперты в ИТ и финансах с высокими профессиональными амбициями.

Если ты мечтаешь создавать сервисы международного уровня, имеешь профессиональные амбиции и хочешь привнести в компанию свой опыт, то мы с удовольствием будем работать вместе.

Условия и культура

Мы уверены, что для успешности компании каждый член команды должен чувствовать себя успешным. Поэтому в QR.me мы:

• Формируем привлекательную систему оплаты труда. Платим белую заработную плату и производим все необходимые отчисления
  • Доверяем своим сотрудникам, поэтому фиксируем высокие оклады и позволяем работать из дома, если нет необходимости ехать в офис. Как правило 99% рабочего времени дома
  • Обеспечиваем сотрудников всем необходимым
  • Внимательно учитываем обратную связь и стремимся, чтобы в команде все прислушивались друг к другу. Естественно мы ждем от каждого члена команды, что и он будет внимателен к своим коллегам
  • Даем возможность жить в своем ритме и начинать рабочий день когда удобно, а не строго по расписанию
  • Внимательно относимся к потребностям сотрудников и учитываем их
  • Ценим свободу и поощряем самостоятельность

В общем, в QR.me мы не только стремимся к лидерству на рынке, но и стараемся, чтобы команда была счастлива.

Карьера в компании

Так как мы молодая компания, мы быстро растем и развиваем отделы и направления. Мы будем рады видеть в нашей команде людей, которые хотят развиваться, строить карьеру и брать ответственность за управление другими. Мы уверены, что человек, который стоял у истоков развития задачи понимает её лучше других, поэтому стремимся отдавать предпочтение внутренним кандидатам при расширении функций.

Приходи к нам работать, будет интересно!

Команда QR.me