Работа в Студия красивого загара SUN FUN

Отзывы сотрудников о компании Студия красивого загара SUN FUN

СТУДИЯ КРАСИВОГО ЗАГАРА "SUN FUN"

Наша студия существует с 2019 года и мы являемся лидерами сарафанного радио в Краснодаре.

Нас рекомендуют близким и друзьям за высокий уровень предоставления сервиса,грамотных консультаций,обученного персонала,современного оборудования,большой выбор косметики для загара и ухода,приятную дружескую атмосферу и стильную музыку.

Мы своевременно производим замену ламп в кабинах, поэтому наши клиенты гарантированно получают результат,а наличие большого выбора косметики для загара позволит получить желаемый бронзовый оттенок загара в самые короткие сроки.

Наши гелиоконсультанты постоянно проходят обучения по загару и являются сертифицированными специалистами.

Мы с радостью составим программу загара исходя из Вашего типа кожи и потребностей.

В нашей студии представлены 3 кабины: вертикальный солярий,горизонтальный и коллариум,в которых установлены лампы последнего поколения.

Всем нашим новым клиентам мы дарим бесплатную консультацию,составим программу загара и подберем средство для самых быстрых результатов.

Ждем Вас на нашей территории солнца и позитива за самым красивым загаром и отличным настроением!