Работа в РВД ЕКБ

Отзывы сотрудников о компании РВД ЕКБ

ООО «РВД ЕКБ» на базе собственного производства занимается изготовлением и ремонтом рукавов высокого давления с различной присоединительной арматурой для техники как отечественного, так и импортного производства.
Наша Компания работает с производителями: Semperit, Svarog, Deston, Gates, Praktika
Производим:
- Рукава высокого давления (63,0-700,0 bar) с любыми присоединительными размерами концевых элементов для всех видов техники отечественного и импортного производства;
- Рукава высокого давления для перекачки всех видов растворителей, эпоксидных смол, углекислоты, красок и прочих жидкостей и газов;
- Рукава высокого давления для всех видов автомобильных моек;
- Рукава высокого давления термостойкие и морозостойкие;

Второе подразделение компании работает под брендом "Бурим96" и занимается бурением скважин на воду.

Бурим96 — компания с опытом. Мы бурим скважины с 2006 года и за это время успели создать и обустроить сотни объектов.
У нас есть все необходимое оборудование, знания и опыт для бурения скважин в грунтах любой сложности. Мы сможем качественно и в сжатые сроки пробурить скважину на воду в Екатеринбурге и Свердловской области, обустроить ее и установить соответствующее оборудование.

8 931 отзыв