Работа в АЙВИЖЕН оптика

Отзывы сотрудников о компании АЙВИЖЕН оптика

Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады
Медицина и охрана труда

Оптик-консультант

апрель 2023
Работа в оптике очень интересна. Стоит понимать, что это не просто торговля, это в первую очередь отдельная отрасль, которая заключает в себе и продажи, и взаимодействие с людьми, и глубокое знание своего дела. Из консультанта можно перерасти в оптометриста, заниматься проверками зрения, а это в свою очередь ещё важнее и интереснее.
В нашей оптике постоянно проводятся бесплатные тренинги и обучения, что позволяет мне расти, как специалисту, набираться опыта и знаний.
Хороший коллектив и лояльное руководство тоже являются важным пунктом в моей работе. Стабильный оплачиваемый отпуск и гибкий график позволяют работать в комфортом режиме без напряжения.
В нашей оптике большой оборот товара, что делает мою работу продавца-консультанта удобной, интересной и полезной.
И завершающим плюсом моей работы является стабильность: своевременная выплата заработной платы, отпуск и уверенность в завтрашнем дне.
доработать форменную одежду

Оптик-консультант

Работал больше 10 лет
Интересная работа, постоянное обучение, хорошая зарплата, классный коллектив, работа рядом с домом.
Совместный отдых сотрудников, корпоративы.

Специалист по учету и товародвижению

апрель 2023
Проработала в этой оптике 8 лет, начинала как консультант, через год перешла на склад, чему была очень рада . Дружный коллектив, хорошее руководство, всегда можно договориться во всех вопросах.

Оптометрист

Работаю больше 10 лет
Я работаю в оптике Айвижен уже более 10 лет по нескольким причинам. Во-первых, оптика - это в первую очередь помощь людям в обретении хорошего зрения, а значит я занимаюсь благим делом.
Во-вторых, комфортные условия труда: заработная плата без задержек, гибкий график, отпуск и выплата отпускных.
В-третьих, хороший коллектив. Многие сотрудники работают в нашей оптике уже много лет, а это говорит о том, что оптическое дело действительно важно, перспективно и интересно.
Наладить корпоративную этику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЙВИЖЕН оптика

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЙВИЖЕН оптика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЙВИЖЕН оптика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЙВИЖЕН оптика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЙВИЖЕН оптика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЙВИЖЕН оптика оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "АЙВИЖЕН ОПТИКА" уже более 14 лет помогает жителям Красноярска видеть окружающий мир лучше, предоставляя качественные и доступные средства для коррекции зрения!

Работа в "АЙВИЖЕН ОПТИКА" - это работа в дружном, продуктивном коллективе, состоящем из активных, целеустремленных, организованных, инициативных, позитивных и ориентированных на помощь друг другу сотрудников!

Мы считаем, что персонал - это самый важный ресурс любой компании. В любой организации главное - это Люди. Наши люди - это команда профессионалов, любящих свою работу.

Нам нужны те, кто видит цель, уверенно идет к ней и достигает успеха! Если Вы из таких - присоединяйтесь к нашей команде, давайте вместе добиваться успехов на пути к нашим целям!

Катрен НПК
ПИКАССО