Работа в Технология

1,5
1,5

Технический специалист

1,2
Оплата работы в строго установленные сроки, корпоративная развозка на объект, обеспечение рабочей одеждой и всем инструментом, организованное обеспечение бесплатным питанием, бесплатная корпоративная связь, организованное прохождение курсов и медкомиссий мгновенно, аренда квартир для иногородних рабочих за счет компании!, полная оплата отпусков или простоев, наставничество, опека и обучение! корпоративные праздники !!
Деятельность компании не совсем соответствует открытке, условия не соответствуют заявленным. Огромная текучка персонала, постоянный круговорот сварщиков и монтажников в коридорах офиса, смена бухгалтеров каждый год. Одноразовые работы на любых объектах. Выплата зарплаты два раза в месяц, определяется по итогам работы ))

1,2
Стабильные выплаты, хорошая спецодежда, всегда есть возможность дополнительно заработать
Повышение квалификации сотрудников, добавить корпоративную развозку либо компенсацию проезда до неудобных объектов, проводить индексацию зарплат, расширить список производимых работ и услуг, более качественно подберать персонал, установить конкурентноспособную и актуальную оплату труда, проработать компетентность прорабов, обновить весь старый инструмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Технология для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Технология" занимается монтажом промышленного оборудования, технологических трубопроводов, электромонтажными работами, монтажом внутренних инженерных систем, таких как вентиляция, электрика, отопление. Компания успешно развивается с 2007 года. Количество постоянных сотрудников составляет порядка 100 человек. Сотрудники нашей компании имеют большой опыт работы, в том числе в крупных строительных иностранных компаниях. Заказчиками ООО "Технология" являются крупные иностранные предприятия, такие как ООО «Ригли», ООО «Крафт Фудс», ООО «Фацер», ООО «Икея», ООО «Нокиан Тайерс» и многие другие. Работать в нашей компании престижно, надежно и перспективно.

Стройгазконсалтинг
Группа ЛСР