Работа в Зедви

Отзывы сотрудников о компании Зедви

Наша компания «Zedvi» занимается разработкой приложений с применением технологии дополненной реальности. Среди наших реализованных проектов, представлены такие приложения, как : Чеховский проспект, Литквартал, Неоспорт, Неокалькулятор, Неоспорт футбол, Ревда спортивная, Набережная огней. Наш сайт: https://zedvi.ru

Еще одной компанией в нашем холдинге является ООО«Неоcтрой». Строительная Компания «Неострой» основана в 2017 году, входит в Ассоциацию «Объединения строительных организаций Екатеринбурга и Свердловской области». Компания обладает множеством реализованных объектов в Свердловской и Челябинской областях. Из самых примечательных объектов ООО «Неоcтрой» является досрочная сдача Набережной Верхнетуринского водохранилища в рамках национального проекта программы развития малых городов и проекта «Формирование комфортной городской среды». Наш сайт: https://xn--e1aikfalgi.com

8 941 отзыв