Работа в МРЦ Эвент

Отзывы сотрудников о компании МРЦ Эвент

МРЦ Эвент – крупная аутсорсинговая компания, предлагающая вакансии в различных сферах деятельности по всей России.

Мы сотрудничаем с такими компаниями как «Burger King», «KFC» «Urent», «Петрович», «Азбука Вкуса», «Русклимат», "РМ Рейл" и многими другими.

Наши специалисты с удовольствием подберут для вас лучшее предложение о работе, которое, мы уверены, придется вам по душе. Большинство наших вакансий предусматривают индивидуальный график работы, быстрый карьерный рост и бесплатное питание. Ваш труд очень важен для нас, поэтому мы гарантируем стабильные выплаты заработной платы и поддержку 24/7.

Основным принципом МРЦ Эвент является нацеленность на результат: за 2 месяца мы открыли 3 филиала в нескольких регионах нашей страны — и это только начало! Наши ценности понятны абсолютно всем: командная работа, проактивный подход, открытость — и мы придерживаемся их в своей работе.

Если ты разделяешь с нами наши принципы, то мы ждём тебя в нашей команде профессионалов!