Работа в ДКС

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 8 из 91 отзыва
По специальности «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования»

Отзывы сотрудников о компании ДКС

Хорошо

сентябрь 2024
Хорошие условия труда по тк рф и полное их соблюдение, чистота и четкость во всем
Некоторые начальники не всегда соблюдают субординацию, но в прочем иногда это даже плюс )

Оператор

июль 2024
Работаю больше 10 лет
1,3
Стабильность, выплаты во время, расширенное ДМС, доставка транспортом
Свобода выбора графика работы, более коммуникабельное руководство, возможность повышения, лучшие условия работы

Тверь,
Социальная обеспеченность - ДМС, обеды, транспорт, белая зарплата. Крупная развитая компания, как технологически, так и корпоративная культура высокая.
Взаимодействие между подразделениями

Менеджер по продуктовому направлению

Тверь,
Лояльное руководство, вежливое общение, удаленка раз в неделю, соцпакет
Доход ниже среднего по рынку, коммуникацию с другими отделами желательно улучшить

Инженер проектного отдела

Клиентский сервис и поддержка
1,3

Учетчик

Тверь,
Стальная компания. Зп вся белая. Прозрачно, коллектив хороший. Руководство лояльное. Транспорт возит и привозит
Не возят из загорода

Помощник оператора

Новосибирск,
январь 2023
Рабочий график. Близость к дому.
Коммуникация между сотрудников

Стажер

июль 2022
Удобный служебный транспорт, вкусный обед, условия труда высокие
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДКС для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию ДКС для трудоустройства, на основании 91 оценки.

Сотрудники компании ДКС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 91 оценки.

Сотрудники компании ДКС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 91 оценки.

Сотрудники компании ДКС оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 91 оценки.

О компании

ДКС — это компания, созданная в Твери в 1998 году. Это не просто крупный российский производитель оборудования для прокладки кабеля, распределения электроэнергии, автоматизации и информационных систем. Компания ДКС — это более 3000 человек, работающих в 25 представительствах по всей России и в производственно-логистических центрах в Твери, Новосибирске и Владивостоке. В международную группу ДКС входят предприятия в Италии, странах Восточной Европы и Ближнего Востока.

Наш приоритет — качество. Мы инвестируем в современные технологии и оборудование, используем материалы и компоненты высокого качества, но при этом не зависим от импорта. Импортозамещение, локализация производства

и выбор отечественных поставщиков — важные составляющие стратегии компании. Эта стратегия позволяет ДКС успешно преодолевать кризисные периоды, активно развиваться, находить решения, отвечающие на вызовы рынка.

В своей команде нам хотелось бы видеть в первую очередь тех, кто, как и ДКС, стремится вперед, готов проявлять инициативу, любит и умеет работать в команде. Если вы чувствуете в себе потенциал — мы поможем раскрыть его и найти место в нашей дружной команде!

Миссия, ценности и видение

Наша Миссия

Создавать рынок распределения электроэнергии, автоматизации и ИТ в России и странах ближнего зарубежья, быть лидером, производить высококачественную и надежную продукцию.

Наши Ценности

Ценности - фундамент нашего отношения к жизни и работе, ориентиры, которыми руководствуются все сотрудники ДКС

Честность – ошибаться можно, обманывать нет Честно сообщаем об ошибках и возможностях улучшений, соблюдаем коммерческую политику и принципы Хартии Честная Позиция, поддерживаем и развиваем культуру нетерпимости к коррупции.

Развитие – право на воплощение мечты Предлагаем инновации, создаем новые решения, учимся сами и учим других, поддерживаем инициативы и доводим дело до конца.

Человечность – всегда оставаться людьми Уважаем коллег и партнеров, следуем этическим принципам в работе и жизни, соблюдаем ключевые правила успешного сотрудничества, несем социальную ответственность.

Видение:

Мы видим свою задачу в том, чтобы перейти от идеологии последователей, повторяющих уже существующие продукты, к идеологии создателей инновационных продуктов и дополнения их решениями и программным обеспечением.

Мы несём смысловое и идеологическое лидерство, а не только доли рынка и объемов продаж.

Мы обеспечиваем технологическое оборудование и инженерные системы строящихся и реконструируемых промышленных и гражданских объектов конкурентоспособными компонентами и сервисами, по своим характеристикам ни в чём не уступающими или превосходящими лучшие мировые образцы.

Мы развиваем и перестраиваем структуру электротехнического рынка России.

Для России мы являемся примером успешного бизнеса, построенного с нуля на принципах честности и ответственности.

Ассортимент

Ассортимент продукции на сегодняшний день насчитывает более 35 000 кодов

Многие продукты производятся компанией ДКС в рамках инновационных программ для электротехнического рынка.

Благодаря активной работе по исследованию и разработке новых материалов и изделий ДКС стала обладателем обширного перечня собственных патентов.

География

Компания постепенно расширяет сеть офисов, заключает новые контракты с дистрибьюторами, осуществляет поставки в страны Латинской Америки и Центральной Африки, планирует освоение рынков Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

Региональные представительства ДКС открыты в крупнейших городах России, странах СНГ и Европы.

Карьера в ДКС

У нас работает более 3000 профессионалов. Компания обучает сотрудников востребованным рабочим профессиям, в том числе с нуля, постоянно развивает необходимые компетенции своих сотрудников, поддерживает профессиональный и личностный рост.

Центр разработки и принятия решений ДКС находится в Москве. Целеустремленные и амбициозные люди в ДКС получают возможность быстрого карьерного роста и признания. Компания ценит инициативу сотрудников и позволяет каждому сотруднику реализовать свои идеи.

Мы ищем экспертов самых разных направлений: инженеров и конструкторов, региональных представителей, менеджеров по продукту, специалистов по PR, маркетингу, IT и не только. Приглашаем на работу профессионалов с яркими идеями, которые готовы разделить наши идеалы, любят интересные задачи, ценят стабильный доход и возможность развития.

ДКС поддерживает стремление сотрудников к здоровому образу жизни, заботится о безопасных и комфортных условиях труда и гарантирует стабильный доход.

Мы ищем тех, кто разделяет наши ценности, любит свое дело или хочет освоить уникальные новые технологии, умеет нести ответственность за результаты своей работы.