Работа в Агентство Домовой и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Агентство Домовой и Партнеры

Администрация и управление
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по внедрению и техническому сопровождению

Здесь я нашла свое место, работаю уже несколько лет. Отличная возможность расти и развиваться вместе с компанией, интересные задачи и проекты, возможность обучения, как внутри компании, так и можно пройти обучение от компании в различных учебных центрах. Хороший директор, требовательный, но внимательный, всегда всегда выслушивает и идет на встречу. Команда доброжелательная и сплоченная.
Мне все нравится. Если какие-то вопросы и возникают, то всегда можно проговорить, как с директором, так и с коллективом, и придти к какому-то решению.

Менеджер по работе с клиентами

Всегда подстроятся под твой график, лучший директор, позитивный всегда подскажет и поможет. Коллектив просто прекрасный всегда улыбчивые и приветливые
В принципе ничего улучшать не требуется так как все и так прекрасно в этой компании

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашего сплоченного коллектива. Ваш вклад и усилия важны для нас. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь.
С уважением, команда ООО "Агентство "Домовой и Партнеры"

Офис-менеджер

Липецк,
Очень всё хорошо. Удобный офис, новая техника. Заработная плата, как обговаривали. Дружелюбный коллектив. Возможность обучения.
Всё нормально и улучшений пока не требуется. Рекомендую этого работодателя

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что Вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!
С уважением, команда ООО "Агентство "Домовой и Партнеры"

Специалист по кадровому делопроизводству

Возможность работать удаленно. Карьерный рост(соответственно повышение заработной платы). Лояльность руководства, положительная корпоративная культура, отсюда следует здоровая атмосфера в коллективе. Бонусы за выслугу лет.
Расширение штата, это позволит снизить нагрузку на действующих работников
Самые высокие зарплаты в Агентство Домовой и Партнеры
Менеджер по работе с клиентами
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Домовой и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Домовой и Партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Домовой и Партнеры для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство Домовой и Партнеры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство Домовой и Партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство Домовой и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Агентство "Домовой и Партнеры" создано в 2018 году. Мы работаем с целью создания и внедрения в организациях сервиса, основанного на самых современных технологиях, упрощающего процесс работы организации и позволяющего добиваться лучших результатов.

Мы предоставляем комплекс профессиональных услуг для всех видов деятельности: создание сайтов, реклама и маркетинг, внедрение решений для автоматизации процессов СЭД, CRM, ЕСМ, программ лояльности.

Компания обслуживает по системе «под ключ» и оказывает отдельные виды услуг, необходимых для оптимизации внутренних бизнес-процессов.

Также Агентство оказывает профсоюзным организациям совокупность маркетингово-информационных услуг и сервисов: внедрение программ лояльности, внедрение пакетов для создания Цифрового профсоюза (управление коммуникациями с членам профсоюза, автоматизация маркетинга, электронный документооборот), маркетинговое и информационное сопровождение деятельности профсоюза.

С 2019 года мы участвуем в рейтинге проекта CRM RATING и неоднократно завоевывали топовые позиции в первой сотне рейтинга, но не только как интеграторы Битрикс24.

Наши принципы:

1. Партнерство. Человечество – единый живой организм, от действий каждого зависит будущее. Мы уверены, что только в сотрудничестве достигается невозможное.
  2. Осознанность и ответственность. Осознавая последствия своих действий, делая выбор и неся за него ответственность, каждый член команды может влиять на результат.
  3. Humans - человекоориентированность. Мир для людей. Каждый день делаем этот мир чуть-чуть лучше для человека и в интересах человека.
  4. Прогрессивизм. Мир можно изменить. Мы меняем мир, делая его лучше.
  5. Удобство, сервис, простота. Жить должно быть удобно. Мы можем сделать нашу жизнь и жизнь партнеров лучше и легче, упрощая получение желаемого результата.
  6. Самоотдача. От каждого по способностям. Только полное погружение в общее дело и самоотдача, приносят значимый общий результат.

Наше Агентство является it-компанией и входит в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Для работников Агентства доступно:

• Соцпакет

• Отсрочка от призыва на военную службу на время работе в Агентстве
  • Льготная ипотека на время работе в Агентстве
  • Бесплатное обучение профессии