Работа в Дёке Экстружн

Отзывы сотрудников о компании Дёке Экстружн

Дмитров,
январь 2022
Что нравится
Условия труда, хороший коллектив, прекрасное руководство
Что можно улучшить
Заработную оплату и сделать развозку сотрудников.

Самара,
октябрь 2021
Честность, высокий уровень з/п
Коммуникация между сотрудниками

Дмитров,
август 2018
Что нравится
Устроилась в Дёке кладовщиком несколько месяцев назад. Привлекли хорошие условия – официальная зарплата, оформление. Работа не сложная но отвественная. Не расслабишься конечно но и оплата соответствующая. Я просто уже в разных компаниях поработала и часто с зарплатой обманывают. Но здесь все выплачивается в срок и даже премии дают. еще мне нравится коллектив. Для меня это очень важно чтобы были хорошие отношения на работе.
Ничего

июль 2018
Что нравится
Работа в целом меня устраивает, приходится много общаться с людьми, вникать в разные ситуации. Условия здесь хорошие, зарплата вовремя, возможность карьерного роста есть. Четкий распорядок дня, медицинская страховка – то, почему я здесь и работаю. На этом месте, я уже больше года.
Что можно улучшить
Не думал, что в России еще остались такие работодатели, как в Дёке. Улучшений не требуется)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дёке Экстружн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дёке Экстружн для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию Дёке Экстружн для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Дёке Экстружн оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Дёке Экстружн оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Дёке Экстружн оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 81 оценки.

«ГРУППА ДЁКЕ»  является одним из лидеров российского рынка материалов для загородного домостроения. C момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного и уважаемого поставщика качественных материалов.

Три собственных завода в России производят широкую гамму товаров для отделки и инженерного оснащения загородного дома. В ассортименте ТМ Döcke - виниловый сайдинг, полимерные фасадные панели, водосточные системы из ПВХ, чердачные лестницы, гибкая битумная черепица и рулонные изоляционные материалы.

Все продукты, которые выпускает Döcke, неизменно вызывают гордость как у её сотрудников, так и у коммерческих партнёров и конечных покупателей. Именно на качестве продукции и высоких стандартах обслуживания потребителей «ГРУППА ДЁКЕ» делает особый акцент.

На сегодняшний день «ГРУППА ДЁКЕ» – это:

• 3 крупных производственных комплекса общей площадью более 20 гектаров.
  • Более 1300 высококвалифицированных сотрудников.
  • 8 региональных представительств во всех ключевых регионах России.
  • Более 90 дистрибуторов во всех регионах России, странах СНГ и дальнего зарубежья.
  • Более 1000 точек продаж в России, Беларуси, Украине, Узбекистане, Казахстане, Азербайджане, Молдове, Болгарии, Литве, Польше, Монголии, Сербии.

Производственные комплексы «ГРУППЫ ДЁКЕ» за год способны выпускать:

• более 10 миллионов квадратных метров сайдинга.
  • более 5 миллионов погонных метров водосточных систем.
  • более 4 миллионов квадратных метров фасадных цокольных панелей.
  • более 12 миллионов квадратных метров гибкой черепицы.

Забота о сотрудниках - один из важнейших приоритетов "ГРУППЫ ДЁКЕ". Мы полностью соблюдаем трудовое законодательство Российской Федерации, гарантируем своевременную выплату заработной платы, обеспечиваем работников медицинской страховкой, предлагаем участие в учебных и образовательных программах. Сотрудники обеспечиваются корпоративной техникой и сотовой связью, мы приветствуем их саморазвитие и поощряем достижения.

Регулярно проводимые глобальные программы "Лучший по профессии", "Дёке за здоровье", "Лучшее подразделение и сотрудник квартала" вызывают интерес и азарт у членов нашей команды.

Наше производство и торговая сеть постоянно расширяются. Мы будем рады видеть в наших рядах настоящих профессионалов своего дела, желающих работать в дружной команде специалистов, быть полезными компании и получать достойную компенсацию за свой труд и знания.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
OSTIN