Работа в Запорожский Алексей Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Запорожский Алексей Дмитриевич

Привет!

Меня зовут Алексей, сейчас у меня период быстрого роста и мне в команду нужен ответственный человек, который сможет найти любую информацию.

Чтобы познакомиться с тобой поближе и понять насколько мы подходим друг другу я создал эту анкету

Несколько слов обо мне:

1) Мне 27 лет, в бизнесе я с 16 лет, попробовал многие модели и сейчас остановился в маркетинге.

2) Моя цель за год построить компанию, которая поможет вырасти в доходе мелким и крупным бизнесам, за счет комплексного маркетинга и автоматизации бизнес процессов, я считаю за этим будущее и ты можешь стать к этому причастным.

3) Личная цель в доходе за год заработать 20.000.000 рублей. С моим ростом случиться и твой рост, ты сможешь перенять мой образ мышления, научишься мыслить как я и станешь причастным к бизнесу с высокой выручкой.

4) В маркетинге я более 7 лет, считаю что изучив маркетинг и психологию покупателя, ты больше не когда не будешь бедным, ведь маркетинг это ключ к успешному бизнесу и свободной жизни!

5) Я прошел много курсов и наставничества, со своей стороны могу многому обучить, а так же готов предоставить доступ к разным обучающим программа для того чтобы мой ассистент - ты, тоже развивался и был со мной на одной волне!

Ищу себе своего Ассистента, с которым вместе будем развиваться и делать бизнес