Работа в Группа Компании Кармента

Отзывы сотрудников о компании Группа Компании Кармента

Группа Компаний Кармента начала свою деятельность в 1998 году.
Ключевыми видами деятельности ГК Кармента являются торговля, управление коммерческой недвижимостью и строительство.

ГК «Кармента» зарекомендовала себя как надежный партнер в области торговли , капитального строительства, и в управлении коммерческой недвижимостью. Мы образуем большую и популярную сеть магазинов «Социальный» и «По карману» по продаже одежды для всей семьи в Перми и Пермском крае, и гипермаркет строительных материалов «Масштаб» также входит в нашу группу. Компания динамично развивается и постоянно ищет новых партнеров.

Мы оказываем услуги по строительству и сдаем в аренду торговые и офисные помещения;

Мы продаем товары легкой промышленности;

Мы продаем строительные и отделочные материалы;

Мы также занимаемся оптовой торговлей нижним бельем и текстилем для дома;

Мы-динамичная и современная компания, открытая для сотрудничества.

ГК Кармента предлагает: своевременную и прогрессивную оплату труда, карьерный рост, дружный коллектив, официальное трудоустройство.

Мы ценим процесс, доводим его до совершенства, поддерживаем самые высокие стандарты в работе и получаем ожидаемо высокий результат. Компании постоянно требуются менеджеры разных уровней- что открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

К успеху вместе!
19 791 отзыв