Работа в Арч Кэпитал

Отзывы сотрудников о компании Арч Кэпитал

Arch Capital это бутиковое агентство элитной недвижимости в России, ОАЭ и Европе.

Наша корпоративная философия основана на услугах высочайшего качества и продуманных шагах по развитию компании. Мы имеем собственный взгляд на значимость клиентского сервиса и формируем индивидуальный подход к каждому входящему запросу. Наша цель – заложить прочный фундамент долгосрочных отношений с первого знакомства с клиентами и партнерами.

Мы специализируемся на полном цикле сделок с недвижимостью, предлагая возможности приобретения, продажи, инвестирования, аренды и сдачи в аренду недвижимости премиального уровня. Работаем с ключевыми инвестиционными проектами, новостройками и готовой недвижимостью, включая виллы, особняки и эксклюзивные объекты, в том числе объекты с закрытыми продажами.

Команда Arch Capital состоит из профессионалов в своей области, чьи знания и опыт гарантируют клиентам непревзойденный сервис, а также подбор исключительных объектов недвижимости. Наши брокеры обеспечивают комплексное сопровождение клиентов на всех этапах сделки и решают сопутствующие запросы «под ключ».

Средний рабочий стаж специалиста в Arch Capital — 10 лет на рынке. Мы знаем, как работать с капиталом и успешно маркетируем объекты недвижимости, учитывая уникальные потребности каждого клиента.