Работа в SIS Corporation

Отзывы сотрудников о компании SIS Corporation

Динамично развивающаяся исследовательская компания SIS Corporation объединяет новые технологии исследований, стратегические разработки и собственные инновации в сфере управления информацией и коммуникациями. Это позволяет максимально быстро и качественно решать управленческие задачи любой сложности.

Мы проводим полный спектр социологических, маркетинговых, политических и стратегических исследований. Наша компания оказывает комплексные услуги – от определения стратегических целей, выявления проблемы и разработки программы исследования до подготовки аналитического отчета, выработки рекомендаций и составления плана дальнейших исследований в соответствии со стратегией развития организации. Для нашей работы мы используем широчайший диапазон методов: личные (face-to-face) и телефонные интервью, online опросы, экспертные оценки, «тайный покупатель», аудит розничной торговли, глубинные интервью, фокус - группы, стратегические сессии, мозговые штурмы, рабочие дискуссии и ряд других.
8 301 отзыв