Работа в Салон красоты TWEE TON

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты TWEE TON

Наша Команда опытных специалистов работающих в салоне красоты «TWEE TON»  и специализируется на предоставлении высококачественных профессиональных услуг: спа-процедуры, массажи, уходовые и косметические  процедуры, укладки, стрижки,  многообразие видов окрашивания волос,  трендовые виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей, архитектукра и уход для  бровей и ресниц, макияж и др. ***(добавить период деятельности салона и лучше побольше)

Продуманность, элегантность, изящность и бережное отношение в уходе за собой — наша основная концепция.
     Формирование комфортной атмосферы и предоставление высокого качества услуг — наша главная миссия.  Наши стилизованные клиентские мероприятия – это залог хорошего настроения   любимых гостей и позитивного настроя сотрудников салона. Поэтому в любых решениях мы опираемся на мнение наших гостей.
    Глобальная миссия компании рассказать и показать, как регулярный уход и бережное отношение к своему внешнему образу может качественно преобразить всю жизнь в целом, ведь женственность и уверенность способны открыть любую дверь на пути к нашей мечте.
   Мы стремимся оказывать качественный сервис и соответствовать высоким стандартам в том, что мы делаем на любой занимаемой позиции поэтому,  услуги салона доставляют нашим гостям не только удовольствие от процесса, но и подчеркивают их природную красоту и имеют оздоравливающий эффект.
Нашим мастерам подвластны любые задачи: изысканная прическа, идеальный макияж, создание трепетного образа невесты или вызывающе-яркой леди-вамп.
Мы гордимся своей командой, поэтому много сил вкладываем в развитие наших специалистов. Многие мастера работают с нами с самого открытия салона.
В связи с динамичным развитием деятельности салона красоты «TWEE TON»   мы всегда рады принять в ряды нашей дружной команды  активного, энергичного, позитивного, ответственного коллегу, который желает расти и развиваться профессионально в индустрии красоты. Гарантируем много интересной работы в компании с коллегами, готовыми оказать поддержку и вместе идти к поставленным целям.
         Наша команда - настоящие художники красоты, создающие уникальные образы для каждого гостя!
        Нам важно, чтобы наши любимые гости возвращались к нам и советовали наш салон красоты   своим родным, знакомым и друзьям.

Информация о Салон красоты TWEE TON

Сайт: https://tweeton.ru/