Работа в Уфадомремонт

Отзывы сотрудников о компании Уфадомремонт

ООО «Уфадомремонт» предприятие, оказывающее широкий спектр услуг в строительстве и ремонте от разработки проектной документации, до сдачи объекта в эксплуатацию «под ключ», на рынке Башкирии ведет свою деятельность уже более 10 лет.

История компании началась задолго до ее образования, когда только закладывался базис основных идей и собственных разработок, которые применяются по сей день. Сотрудники организации, а их у нас несколько сотен человек, с удовольствием следят за современными тенденциями в сфере строительства, дизайна, а также изучают новые строительные материалы и способы их применения в отделке.

Наши преимущества:

• большой опыт работы (более 300 сданных домов)
  • консультации специалистов по всем интересующим вопросам
  • имеются уже готовые проекты домов
  • сопровождение на всех этапах работ
  • юридическая поддержка (оформление всей документации
  • помощь с проведением газа и оформлением
  • расчет материалов
  • поиск материалов по наиболее выгодным ценам

Что мы предлагаем?

• Все виды строительно-монтажных работ
  • геодезические работы
  • каменные работы (кирпичная кладка, включая кладку из облицовочного кирпича, рваного камня)  устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций, включая опалубочные, арматурные работы по устройству монолитных железобетонных конструкций, а также монтаж всех элементов
  • работы по монтажу деревянных конструкций
  • монтаж легких ограждающих конструкций из металлического сайдинга, алюкобонда, панелей, изоляционные работы с устройством изоляции различных типов
  • кровельные работы с устройством кровель различных
  • отделочные работы: наружные - фасады, штукатурка, декоративная отделка: внутренние – от штукатурки и облицовочной плитки до отделки в рамках «Евростандарта»
  • устройство полов, в том числе: выравнивающих стяжек, мозаики, покрытий из плитки, ламината, линолеума, ковровых покрытий
  • Косметический и евроремонт
  • Монтаж двухуровневых потолков, монтаж потолков из ГКЛ
  • Облицовка керамической плитки из мозайки
  • Теплые полы по всему помещению
  • Монтаж декоративных элементов
  • Полный электромонтаж
  • Сантехнические и отопительные работы
  • Демонтаж
  • Перепланировка помещения
  • Выравнивание стен и полов под маяки
  • Поклейка и покраска обоев
  • Установка сантехники
  • Укладка ламината и паркетной доски
  • И т.д.

За время своей деятельности мы достаточно успешно сотрудничали с учреждениями здравоохранения, торговли, с частными лицами. Долгосрочное сотрудничество с некоторыми организациями развивается уже несколько лет.

В чем особенность наших объектов? Каждый дом, офис, созданные нашей компанией в Башкирии- это доказательство того, что идеальные объекты можно и нужно создавать. Мы знаем, как спроектировать, а затем воплотить в жизнь задуманную концепцию.

г. Уфа, ул. Революционная, 154\1, оф. 50,

ufadomremont@mail.ru