Работа в ЛРНЦ Феникс

Отзывы сотрудников о компании ЛРНЦ Феникс

Главная идея  Лечебно-реабилитационного научного центра «Феникс» заложена в его названии: «Феникс» — это возрождение к новой, здоровой жизни.

Более 30 лет центр «Феникс» успешно помогает людям из всех уголков нашей страны и из-за рубежа. За эти годы специалисты центра разработали ряд уникальных методик лечения и выработали особый подход к пациентам, их родным и близким. Только в центре «Феникс» не просто лечат психические расстройства, но и исцеляют души.

За период с 1991 по 2022 год здесь спасли жизни и подарили надежду на будущее более чем 37 000 человек.

Основополагающим принципом работы центра «Феникс» является правильная первичная диагностика заболеваний. Каждый случай уникален, поэтому для каждого клиента подбирается индивидуальный план диагностических и лечебных мероприятий. Методики диагностики и лечения психиатрических заболеваний, используемые в «Фениксе» — запатентованы и одобрены не только Министерством здравоохранения РФ, но и международным научным сообществом.

Наша задача и наша миссия не выписать таблетку, чтобы снять симптомы, а сделать всё возможное, чтобы повысить качество жизни пациента и его близких, даже есть заболевание тяжелое.

Центр «Феникс» — единственное в России негосударственное медицинское учреждение в сфере психиатрии, которое в ходе своего развития добилось прогнозируемых положительных результатов и значительных успехов.