Работа в Сеть профессиональных контакт-центров 7Time

Отзывы сотрудников о компании Сеть профессиональных контакт-центров 7Time

Что такое аутсорсинг от 7Time? - Это когда ты позвонил в Л'Этуаль, Перекресток или Яндекс, а тебе ответил оператор call-центра, который находится в Екатеринбурге. Уже 14 лет мы делаем это для сотен компаний России.
Что тебе нравится больше? - Логистика? IT? тайны интернет-магазинов? Думаем, у нас для тебя найдется супер-работа)

Мы решили рассказать о себе фразами из отзывов наших Клиентов. И вот что получилось:

Наш первый успешный опыт передачи важных бизнес-процессов на аутсорсинг" («Лада-Екатеринбург»).
Ни один звонок не остается без ответа («Киноконцертный театр «Космос»)
Благодаря 7Time клиенты находят нас даже ночью! (Группа компаний «Ярмарка»)
Операторы 7Time выступают в роли супер-секретарей-референтов (ТРЦ «Гринвич»)"
В 7Time мы ценим точность, оперативность и,конечно же, высокий уровень профессионализма (авиакомпания «Уральские авиалинии»)
7Time очень надежный и умеет хранить секреты! (Посол Сейшельских островов в Екатеринбурге)
Очень удобна возможность постоянного взаимодействия с менеджером проекта (Коммерческий банк «Кольцо Урала»)
7Time – это жизнерадостная встреча клиента 24 часа! («АвтоАудиоЦентр»)
Глубокая аналитическая информация на всех стадиях работы с 7Time(Алена Вугельман, Проект «Бессмертный полк»)
Оперативность, с которой 7TIME реализует наши проекты, превосходит все ожидания! (Rabota66.ru)

http://my7-time.ru/ - о вакансиях
http://www.7-time.ru/ - о нас

Факты о компании
-За 14 лет плюс 1 километр и 300 сотрудников
-Самая уютная и жизнерадостная площадка call-центра в России
-Наши выпускники - крутые специалисты во всех уголках мира

Наши плюсы
-Корпоративный транспорт
-Корпоративный психолог

Начало карьеры
В 7Time можно пройти стажировку или практику и получить официальный документ
Если ты решил строить карьеру в выбранном направлении (IT, логистика, интернет-магазины. банковская сфера) - наши партнеры - крупные российские компании могут дать тебе сертификат о приобретенном опыте. С таким сертификатом твой путь к вершинам станет намного проще

8 941 отзыв
7 901 отзыв