Работа в ООО ГК Северный Альянс

Отзывы сотрудников о компании ООО ГК Северный Альянс

Профиль деятельности: оптовая продажа кондитерских изделий, заморозка, транспортная логистика.
Компания является генеральным дилером фабрики тортов «Мирэль» и других производителей кондитерских изделий по Свердловской области ХМАО и ЯНАО. Подразделения в Нижнем Тагиле, Серове, Югорске, Сургуте, Нижневартовске и Новом Уренгое, общая численность сотрудников более 150 человек.

Компания основана в 2000 году.
Мы предлагаем всем сотрудникам возможность активного карьерного роста, непрерывного обучения и усовершенствования навыков.
Нашей целью является сделать нашу Компанию привлекательным рабочим местом, где можно максимально использовать все свои навыки с целью повышения нашей конкурентоспособности.
Наша задача мотивировать активных сотрудников к дальнейшей работе в компании, нацеленной на рост и расширение влияния торговой марки ГК «СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС».

Стратегические задачи:
- Развитие логистического направления компании.
- Укрепление имиджа Компании как надежного, солидно и динамично развивающегося лидера рынка.
Завоевание репутации компании, которой доверяют существующие и потенциальные клиенты.
- Предоставление качественных продуктов и высокого сервиса услуг на Северной территории России.
- Повышение эффективности системы продаж.
Главные принципы работы:
- ответственность и честность,
- нацеленность на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами,
- обеспечение надежности, эффективности проводимых сделок,
- соблюдение деловой этики,
- комплексное и качественное обслуживание клиентов,
- предоставление широкого спектра услуг и товаров,
- внедрение современных методов управления,
- интенсивное внедрение новейших информационных технологий,
- формирование новых каналов продаж,
- развитие системы обучения и постоянное повышение квалификации сотрудников.

Информация о ООО ГК Северный Альянс

Сайт: http://www.gk-sa.ru