Работа в ООО СТС Логистикс Склады

Отзывы сотрудников о компании ООО СТС Логистикс Склады

STS Logistics – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг, включая автотранспортные, железнодорожные, морские, авиа и мультимодальные перевозки любых типов грузов, как по территории России и СНГ, так и по всему миру.
В линейке услуг проектные негабаритные перевозки, таможенное оформление грузов, складские услуги со всеми видами терминальной обработки товаров, таможенный и логистический консалтинг, страхование и аудит.
Главный офис STS Logistics расположен в Москве.
Офисы компании действуют в большинстве авиа и морских портах России и стран СНГ.
В компании работают свыше 1500 высококвалифицированных менеджеров.
STS Logistics является сертифицированным таможенным брокером в России, Украине и Казахстане.
С 2008 года компания перешла на международные стандарты финансовой отчетности (МСФО). После проведения аудита международным органом по сертификации «BUREAU VERITAS Certification» операционная деятельность компании соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2000.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ

-Победитель Logistic Chain Performance Rating в 2018 году
-20+ ЛЕТ НА РЫНКЕ
15+ РЕГИОНОВ ПРИСУТСТВИЯ

-МИССИЯ КОМПАНИИ
Профессиональная логистика без границ и расстояний

Наши плюсы
-Автопарковка
-Бесплатные завтраки / обеды
-Компенсация ГСМ / амортизация

Начало карьеры
Мы готовы принять в свою команду как грамотных профессионалов, так и молодых амбициозных кандидатов, которые планируют расти в своей профессии.

Если Вы сложившийся профессионал в области логистики, STS Logistics предоставит возможность для реализации самых амбициозных задач.

Если Вы молодой специалист с профильным высшим образованием, STS Logistics может стать для Вас прекрасной возможностью для профессионального и карьерного развития.

Для нас важно, чтобы каждый сотрудник обладал следующими качествами и готов был развивать их в себе:

ОРИЕНТАЦИЯ НА КЛИЕНТА / СЕРВИС;
ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ / БИЗНЕC;