Работа в Арбат Инн

Отзывы сотрудников о компании Арбат Инн

Администратор

сентябрь 2022
Лучшее начальство, прекрасный коллектив. Если любите людей, Вам сюда)
Мне всё нравится, соотношение график-зп по сравнению с другими отелями отличный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбат Инн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбат Инн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арбат Инн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбат Инн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбат Инн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбат Инн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Отель "Арбат Инн" - новый отель в центре Москвы, который открыл свои двери для Гостей в июле 2017 года. Номерной фонд отеля - 46 номеров, включает в себя 5 категорий от Эконома до Люкса. Отель находится в тихом переулке Каменная слобода по адресу: Смоленская площадь, д. 6, стр. 3, в 2-х минутах пешком от ст. метро Смоленская (104 метра), в отдельно стоящем 4-х этажном здании.

Отель имеет свою территорию, находящуюся под круглосуточным видеонаблюдением, на которой по предварительной договоренности, Гости могут оставить свой автомобиль.

Все администраторы нашего отеля свободно говорят на английском и русском языках.

На всей территории отеля, Гостям бесплатно предоставляется Wi-Fi.

Все номера нашего отеля оборудованы современной мебелью и техникой. Кровати в отеле «Арбат Инн» оснащены ортопедическими матрасами, в каждом номере установлен индивидуальный кондиционер, телевизор с плоским экраном (в большинстве номеров установлены телевизоры с выходом в интернет (SMART) и телефон. В ванных комнатах имеются фены, предоставляются бесплатные косметические принадлежности для ванны и пушистые полотенца. Уборка номеров производится ежедневно.

Для удобства Гостей имеется комната хранения багажа, в которой можно бесплатно оставить свои вещи.

В Отеле «Арбат Инн» Гостей накормят вкусным и разнообразным завтраком «Шведский стол», который приготовит им профессиональный повар.

С 6-00 до 12-30 Гостям отеля «Арбат Инн» комплиментарно предоставляются бесплатные горячие напитки в зоне ресепшен.

Мы заботимся о наших Гостях, поэтому вещи в номер будет доставлять сотрудник отеля.

Удобства и комфорт отеля «Арбат Инн» сочетаются с невысокой стоимостью проживания, а забота персонала и чистота создают уютную обстановку.

Билайн

Администратор1