Работа в Brokerpro

Отзывы сотрудников о компании Brokerpro

Brokerpro - это сервис для опытных специалистов по недвижимости, с которым брокеры и риелторы зарабатывают больше.

Проект официально запущен в августе 2022 года и на текущий момент у нас в команде 15 человек и сотни присоединившихся партнеров, которым мы выплатили более 200 000 000 рублей вознаграждения за это время.

Еще мы собираем и проводим самые крутые конференции для агентов по недвижимости в Санкт-Петербурге, уверен, что вы точно об этом слышали, а если нет, то посмотрите короткое видео с последнего мероприятия:

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС ЕСТЬ 2 ОСНОВНЫХ ПРОДУКТА: НОВОСТРОЙКИ И ВТОРИЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Что входит в продукт новостройка?

Все что перечислено ниже бесплатно! Ни за что платить не нужно.

• максимальное вознаграждение по всем застройщикам Санкт-Петербурга и части Москвы. Актуальный размер вознаграждения всегда можно посмотреть в личном кабинете партнера (обязательно регистрируйтесь, это быстро и бесплатно)
  • Авансирование выплаты вознаграждения (переводим партнеру % в течении 3х дней с даты сделки)
  • Опытные и вовлеченные управляющие по работе с застройщиками. Всегда на связи и в рынке. Помогут найти квартиру, забронировать или потянуть бронь. Подскажут по регламенту или по проведению самой сделки.
  • Ипотечный центр. Опытные брокеры, которые работают в связке с управляющими и вытаскивают одобрения для ИПшников с плохой кредитной историей и проводят трансконтинентальные сделки.
  • Сопровождение сделок с клиентами у застройщиков. Вам всегда есть к кому обратиться в особенной ситуации, чтобы все шло по плану.
  • Инструменты: CRM, базы по недвижимости, кабинет партнера, ИИ по оценке недвижимости.
  • Упаковка и Маркетинг: фирменные визитки, личный сайт брокера (пример) с отзывами и информацией о себе. Расскажем, как и где использовать сайт для формирования правильного мнения о себе. Только посмотрите на этот дизайн наших визиток - стиль.
  • Брокер Туры по жилым комплексам и локациям города. Важно вживую бывать на объекте и "трогать" квартиры. Заодно делать контент для своих соц сетей.
  • Обучение по топовым застройщикам Спб в офисе. А еще мы сильно заморочились с продакшеном и снимаем обучения, чтобы вы всегда могли изучить проект в удобное для вас время и в крутом качестве. Все видео на нашем You Tube канале (обязательно подпишитесь, если вы специалист по недвижимости)
  • Семинары, лекции и мастер классы для действующих партнеров.
  • Конференции. Конечно же, действующие партнеры ходят бесплатно.

Что входит в продукт Вторичное направление?

Отдельно скажем, что это лучшее предложение для агентов, которое есть в России! Подробно вы сможете узнать в коротком видео, переходите по ссылке и обязательно смотрите видео на нашем канале, а также подписывайтесь на наши ресурсы для опытных агентов по недвижимости.

Каждый партнер получает ключ от нашего офиса в самом центре Санкт-Петербурга. Новый БЦ Сенатор класса А . Вы можете использовать офис для работы и встреч с клиентами. Фото офиса тоже найдете по ссылке.

Кое что еще...

С самыми результативными партнерами мы устраиваем бизнес завтраки и обеды, приглашаем на особенные мероприятия и экскурсии. Вот, например, видео с нашего похода в ведущее архитектурное бюро Санкт-Петербурга, где мы смогли лично пообщаться с Евгением Герасимовым, смотрите видео об этом.

Ну и конечно же, у нас есть рейтинги и отчетные вечеринки по итогам года. У нас даже есть свой клуб с самыми результативными партнерами. Скоро снова соберемся и устроим жаркую тусовку.

Вместо эпилога

Мы строим компанию на основе того опыта, который накопили за последние 10 лет, развивая агентство недвижимости KVADRAT ESTATE. Кто не в курсе, то мы первая компания из России за 28 лет получили международное признание как лучшее агентство недвижимости Европы и Мира 2020-2021 по версии International Property Awards, самый престижный конкурс по недвижимости в мире. Об этом писали статью на РБК.

Brokerpro еще находится вначале своего пути, но по качеству продукта и сервиса мы опережаем большинство компаний нашей страны. Судя по оценкам мирового жюри, не только России, но и всего Мира.

Я благодарю каждого партнера который делает свои сделки вместе с нами. Особенно тех, кто доверяет и присоединяется к нам в начале нашего большого пути. У нас будет разработано много новых и полезных для риелторского сообщества сервисов и инструментов.

Вместе мы заработаем значительно больше.

8 361 отзыв