Работа в Группа компаний Семь пятниц

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Семь пятниц

На данный момент группа компаний "Семь пятниц" - это:
1. собственная розничная сеть алкомаркетов "Семь пятниц", которая насчитывает 152 магазина в Екатеринбурге и городах Свердловской области. Наши магазины работают в Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Верхней Пышме, Березовском, Сысерти, Полевском, Новоуральске, Заречном. Наш ассортимент - алкогольная продукция и сопутствующие продукты питания. Все наши магазины находятся в шаговой доступности.
2. франчайзинговое направление. По данным мировой статистики 8 из 10 бизнесов закрываются в первый год работы, но что бы иметь собственное дело не надо изобретать велосипед, достаточно открыть бизнес по системе франчайзинга. Это исключает риски и гарантирует стабильный коммерческий рост инвестору. Именно по такому принципу и создавалась франшиза алкомаркета «Семь пятниц». Мы выстраиваем долгосрочные отношения, поэтому обучаем своих партнёров и
предоставляем доступ к разработкам и большому количеству ресурсов.

Мы хо­тим быть предс­та­вле­ны в кру­пней­ших ре­ги­о­нах на­шей стра­ны, боль­ших и ма­лых го­ро­дах, на­се­лен­ных пунк­тах.
Мы на­це­ле­ны на бу­ду­щее: ис­поль­зуя ре­пу­та­цию и на­ко­плен­ный опыт, пос­то­ян­но рас­ши­ря­ем сеть на­ших ма­га­зи­нов, улуч­ша­ем ка­чест­во про­цес­сов и со­вер­шенст­ву­ем те­хно­ло­гии.
Мы раз­ви­ва­ем отно­ше­ния с на­ши­ми Пос­тав­щи­ка­ми, Пар­тне­ра­ми, По­ку­па­те­ля­ми и всег­да го­то­вы к по­зи­ти­вным изме­не­ни­ям.
Мы пре­дос­та­вля­ем на­шим Со­тру­дни­кам во­змо­жнос­ти для осу­щест­вле­ния пла­нов и на­и­бо­лее пол­ной ре­а­ли­за­ции по­тен­ци­а­ла че­рез сис­те­му кор­по­ра­ти­вно­го обу­че­ния и карь­ер­но­го рос­та.

Наша компания на Ю-тубе:

Информация о Группа компаний Семь пятниц