Работа в Полигон ТКО Симанки

Отзывы сотрудников о компании Полигон ТКО Симанки

Группа компаний Симанки включает в себя два современных природоохранных предприятия: ООО «Полигон ТКО Симанки» работает для приема и размещения отходов 4 и 5 класса опасности. Полигон построен и эксплуатируется в соответствии с действующими экологическими , противопожарными и санитарными нормами. Принимает бытовые и крупногабаритные отходы населения и коммерческих организаций. Оснащен оборудованием для подготовки отходов к размещению. ООО «Симанки Вторсырье» - перерабатывающий комплекс, способен перерабатывать все основные виды отходов в полезные продукты. Принципами нашей работы являются ответственность, высокий профессионализм, системный подход к обслуживанию клиента, поиск эффективных решений, разумные цены на услуги. В своей работе мы стремимся приносить реальную пользу и доводить любую работу до желаемого результата. Для этого мы располагаем необходимыми ресурсами, опытом и профессиональными знаниями.

Тел.: +7 (84144) 2-15-45          +7 (927) 974-75-95

E-mail: info@simankigroup.com