Работа в Оптово-розничная компания 1DEVA

Отзывы сотрудников о компании Оптово-розничная компания 1DEVA

Наша компания выросла из небольшого интернет-магазина с 2010г. сегмента эко-косметики. С 2016г. начались оптовые продажи в магазины-партнеры такого же сегмента. За последние 3 года оборот вырос в 10 раз, благодаря максимально автоматизированной работе по обработке оптовых заказов, лояльности к своей клиентской базе, а также уровню высочайшего сервиса, который мы предоставляем своим партнерам.

Сегодня пришло время идти дальше и выводить на рынок не только безопасную, но и эффективную косметику, т.к. за 11 лет индустрия натуральной косметики шагнула сильно вперед от статуса "травки, масла и родниковая вода" до "высокоэффективные основы в составе продукции и высокотехнологичные активы". Поэтому нам в компанию нужен специалист по продажам, здорово амбициозный в своих желаниях и работающий на результат.

Если Вы готовы развиваться в данной сфере и в нашей компании с отличной репутацией, быть руководителем отдела продаж, то мы ждем именно Вас!