Работа в Группа компаний БСК

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний БСК

Группа компаний «БСК» предоставляет услуги по строительству газопроводов, водогрейных и паровых котельных установок в стационарном и блочно-модульном исполнении, предназначенных для обогрева жилых, общественных и промышленных зданий, обеспечения паром и горячей водой промышленного производства (различных технологических процессов), установке теплогенераторов для подачи горячего воздуха на отопление и технологические процессы, газификации зерносушилок, АБЗ, промышленных печей, производству блочных газорегуляторных пунктов.
Имеется полный штат квалифицированных сотрудников необходимых для выполнения работ по проектированию, строительству и вводу котельных в эксплуатацию, их дальнейшего обслуживания.
Структура нашей компании включает в себя:
- проектный отдел;
- производственный отдел;
- участок по монтажу автоматики и проведению пуско-наладочных работ;
- лаборатория по поверке и ремонту контрольно-измерительных приборов газового оборудования;
- ПТО по составлению ИТД и работе с органами Ростехнадзора;
- аварийно-спасательная служба;
- служба эксплуатации;
- отдел по проведению экспертиз и техническому надзору;

Все работы выполняются собственными силами с использованием собственной материально-технической базы (офисные помещения, производственный цех, токарный участок, склад, лаборатория, гаражи, оборудование и инструменты, автотранспорт) и строительной техники (экскаватор, установка горизонтально-направленного бурения, автокран).
ГК «БСК» за годы работы накопило богатый опыт эксплуатации водогрейных и паровых котельных с котлами разных производителей, теплогенераторов, технологических установок, этот опыт используется нами при проектировании, строительстве котельных и производстве блочно-модульных котельных.
В 2021 году компания отметила свое 15-и летие.

Факты о компании
-Компания основана в 2006 году

-Полный комплекс услуг по газификации промышленных и жилых объектов
-5 филиалов: Барнаул, Горно-Алтайск, Бийск, Троицкое, Тальменка

Начало карьеры
В нашей компании можно пройти стажировку или преддипломную практику

Информация о Группа компаний БСК

Сайт: https://bsk-22.ru/