Работа в Веб-бюро Biz-Mark (ИП Бунин М.А.)

Отзывы сотрудников о компании Веб-бюро Biz-Mark (ИП Бунин М.А.)

Web-дизайнер

Отличный, дружный коллектив
Интересная работа
Стабильная оплата
Организовать почаще корпоративные мероприятия или тренинги для сотрудников, что способствует командообразованию и укреплению межличностных связей в коллективе.

Помощник руководителя отдела продаж IT разработки

Пушкино ,
апрель 2023
Команда обладает высоким профессионализмом, атмосфера дружественная, в целом развиваться и расти достаточно просто, как в профессиональном, так и в финансовом плане.
Больше обратной связи от руководства.

Специалист по контекстной рекламе

Пушкино ,
Хороший коллектив
Супер адекватное руководство
Грамотно выстроенное обучение
Творческая свобода
ЗП для специалистов по контекстной рекламе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веб-бюро Biz-Mark (ИП Бунин М.А.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веб-бюро Biz-Mark (ИП Бунин М.А.) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веб-бюро Biz-Mark (ИП Бунин М.А.) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веб-бюро Biz-Mark (ИП Бунин М.А.) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веб-бюро Biz-Mark (ИП Бунин М.А.) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веб-бюро Biz-Mark (ИП Бунин М.А.) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Веб-студия Biz-Mark, основанная в 2015 году, успешно развивается и сегодня специализируется на создании и развитии ECOM-решений. Начав с небольших проектов и работы на дому, мы выросли до опытной команды из 10 специалистов и стали одним из крупнейших игроков в области электронной коммерции в регионе.

Мы предлагаем полный спектр услуг, включая разработку, поддержку интернет-магазинов, веб-приложений, комплексный маркетинг и многое другое.
Занимая 3-е место по России по количеству сайтов, разработанных на фреймворке Laravel, мы гарантируем высокое качество и профессионализм в реализации каждого проекта.

Наши преимущества:

1. Индивидуальные решения: Мы разрабатываем уникальные проекты, обсуждая каждую деталь с клиентами и учитывая их потребности и предпочтения.
  2. Фокус на бизнес-целях: Мы стремимся понять и достичь целей наших клиентов, предлагая эффективные стратегии и решения для их бизнеса.
  3. Гибкость в сотрудничестве: Находясь в Пушкино (Московская область), мы сотрудничаем с клиентами по всему миру, предлагая возможность удаленной работы.
  4. Открытость и прозрачность: Мы предоставляем понятные и регулярные отчеты о проделанных и запланированных работах, поддерживая открытый диалог с нашими клиентами.
Первый Бит
МегаФон