Работа в Гофикс

Отзывы сотрудников о компании Гофикс

Компания «Гофикс» работает на рынке торгового оборудования 4 года.Мы занимается продажей нового и б/у торгового оборудования, имеем большой ассортимент и активные входящие лиды. За время работы ежемесячный оборот компании увеличился в 70 раз и продолжает расти.

Динамичный рост позволяет нам выходить на новые уровни по объемам реализации оборудования, поэтому есть возможности для роста и развития карьеры в компании.

Наша цель: наращивание объемов продаж оборудования не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах России. Как следствие - открытие региональных офисов продаж.

В связи с активным ростом, динамикой развития компании, мы будем рады новым, проактивным членам команды, ориентированным на результат и готовым развиваться, и зарабатывать вместе с нами!

Со своей стороны гарантируем:

работу в стабильной компании (спрос на наше оборудование неизменно высок);

1. открытые отношения между сотрудниками и руководством (есть возможность оперативно решать рабочие вопросы и предлагать инициативы);
  2. отсутствие бюрократии в работе (мы все работает на результат, а излишняя бюрократия этому мешает);
  3. гибкий и индивидуальный подход к решению задач;
  4. возможности для карьерного роста и личного развития;
  5. достойный уровень оплаты труда.
  6. Чтобы пополнить нашу команду, оставляйте свой отклик!Будем рады познакомиться с Вами лично!)