Работа в Ярпокрытие

Отзывы сотрудников о компании Ярпокрытие

Компания ООО "ЯрПокрытие" является официальной сбытовой структурой завода по производству лакокрасочной продукции  ЗАО "НПК ЯрЛИ".

Опыт сотрудников компании ООО "ЯрПокрытие" в лакокрасочной индустрии составляет более 12 лет. Наша компания осуществляет поставку лакокрасочных материалов на предприятия различной отрасли на всей территории РФ. Оказывает техническую поддержку высококвалифицированными специалистами на всех этапах работы с предприятиями.  Перспективы развития компании: -   повышение уровня конкурентоспособности производимой заводом продукции, доведения её качества до мировых стандартов; -    применение современных форм управления и организации компанией, повышение уровня квалификации персонала; -    расширение списка партнеров в лице предприятий, потребляющих лакокрасочную продукцию для антикоррозионной защиты выпускаемых изделий; -    расширение сфер деятельности компании путем формирования новых рынков сбыта продукции различного назначения.

8 491 отзыв