Работа в Эра косметологии

Отзывы сотрудников о компании Эра косметологии

Наша компания работает на рынке эстетической медицины и инъекционной косметологии более 10 лет! Сейчас мы уже успешны в Сибири и становимся успешными в Москве!

Все этапы становления российского Beauty-рынка — от начального, когда эстетическая продукция считалась своеобразным «украшением», до настоящего времени, когда успех и развитие косметологического бизнеса напрямую зависит от качества и уровня результативности профессиональной продукции - этот путь мы прошли вместе со своими клиентами!

Наши клиенты - специалисты в области косметологии, дерматологии, эстетической медицины и пластической хирургии. Наша деятельность направлена на обеспечение надежной основы для развития профессионального косметологического бизнеса наших клиентов и на повышение его эффективности. Мы предлагаем самые современные препараты и средства для эстетической медицины и косметологии: инъекционные препараты для контурной пластики и биоревитализации, косметические средства для проведения профессиональных процедур в салонах-красоты и медицинских клиниках (пилинги, уходовые процедуры) и препараты для качественного домашнего ухода.

Мы представляем не просто продукты высокого качества, созданные на основе передовых технологий мы даём вам комплексное решение различных дерматологических и косметических проблем кожи и эстетической коррекции.

Наши специалисты принимают активное участие в самых значимых научно-популярных мероприятиях бьюти-индустрии России и Мира.

Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами для осуществления своей профессиональной деятельности.

Самореализация - для сотрудников нашей компании работа - это способ достижения целей, творчество, общение с людьми, новые места и возможности, развитие личности - это то, что они ценят в работе прежде всего. У нас Вы сможете воплотить в жизнь свои идеи и достичь профессиональных высот. Основной принцип работы наших менеджеров и преподавателей – долгосрочные отношения с клиентами, которые невозможно построить без понимания его бизнеса, профессиональных навыков и командного подхода. Все это Вы сможете освоить в стенах нашей компании.

Тинькофф

Информация о Эра косметологии