Работа в МУЦ ДПО ИИПС

Отзывы сотрудников о компании МУЦ ДПО ИИПС

ООО МУЦ ДПО "Инновационный Институт Профессиональных Стандартов", действует на основании Лицензии № Л035-01298-77/00180614 от 09 декабря 2020г., ИНН 7724354582  КПП 772301001 ОГРН 1167746201545

Наша компания гарантирует легитимность всех полученных сертификатов, удостоверений и дипломов, а также предлагает в кратчайшие сроки получение всех документов. Мы ценим конфиденциальность наших клиентов и обеспечиваем полную защиту их личных данных.

Одним из наших главных преимуществ является государственная аккредитация, что подтверждает высокое качество наших услуг. Все наши специалисты обладают необходимым опытом и знаниями для проведения аттестации на профессиональном уровне.

Наша компания придерживается принципа надежности и качества и гарантирует достижение клиентами желаемых результатов. Мы всегда готовы предложить нашим клиентам профессиональную помощь и консультации в любых вопросах, связанных с прохождением обучения и получением сертификатов и дипломов.

Информация о МУЦ ДПО ИИПС

Сайт: Перейти