Работа в APARTS

Отзывы сотрудников о компании APARTS

Мы быстрорастущая сеть управляющих компаний, объединенных единой миссией и ценностями.

Наша миссия

Мы меняем представление о рынке посуточной аренды, управляя апартаментами комфорт класса уровня 4-5 звездочного отеля, при этом сохраняя доступную стоимость в каждом городе присутствия.

Тот, кто один раз выбрал квартиру под управлением нашей сети, будет возвращаться только в APARTS.

APARTS сегодня это более 26 квартир в управлении и 2 города присутствия + 3 города  на этапе договора ,что даст плюсом еще 10 квартир на их старте.

APARTS в 2024 году это сеть с присутствием в большинстве туристических городов России и более 200 квартир в управлении. Это сильное комьюнити с единым пространством для общения, корпоративными слетами, тренингами и мероприятиями по обмену опытом.

APARTS в 2025 году это один из топовых сервисов по бронированию посуточного жилья под одним брендом. Собственное приложение сети и более 500 квартир под управлением в разных городах России. Нас выбирают за наши единые стандарты и безупречный подход к сервису.

Мы за положительные эмоции на всех этапах работы и отсутствие выгорания.