Работа в Espello

Отзывы сотрудников о компании Espello

Espello - Казахстанский бренд спортивной одежды для команд.

Наша миссия - помогать спортивным командам достигать побед и вдохновлять в этом других.

Наши ценности:

1. Клиентоцентричность: Наш подход основан на глубоком понимании и тщательном удовлетворении желаний каждого клиента. Мы стремимся не только отвечать, но и превосходить ожидания наших клиентов, предлагая персонализированные решения и высококачественный сервис.

2. Экологичность: Мы придаем большое значение уважению и защите окружающей среды. Наша деятельность и продукция направлены на минимизацию воздействия на природу, при этом обеспечивая экологическую безопасность и устойчивость.

3. Любовь к работе и спорту: Страсть к тому, что мы делаем, и к спорту является основой каждого нашего действия. Это движущая сила, которая вдохновляет нас на постоянное развитие и достижение новых высот.

4. Стремление к совершенству: Мы постоянно работаем над улучшением наших продуктов. Наша цель – не просто удовлетворять потребности клиентов, но и постоянно превосходить их, предлагая инновационные и качественные решения.

У нас большой опыт работы с крупными предприятиями:

Astana Motors, Halyk, Казахмыс, Shell, Каспий Нефть, ERG, KASE, Freedom, Казахтелеком, Mega Center, MyCar, Lexus, Toyota, Hyundai, QIWI, Jusan, Tennisi, Alma-TV и многими другими.

В нашей компании вы найдете:

• Стабильность и Повышенный Доход: Наша система бонусов и премий гарантирует, что ваш заработок растет вместе с успехами компании. Чем больше мы зарабатываем, тем выше ваш доход.

• Непрерывное Обучение и Развитие: Мы предлагаем широкие возможности для развития ваших профессиональных и личностных навыков (Soft и Hard Skills). Ваше профессиональное рост и развитие – наш приоритет.

• Амбициозные Цели Компании: Присоединяйтесь к нам в строительстве империи, где у каждого есть шанс играть ключевую роль и вносить значительный вклад.

• Социальная Значимость: Мы стремимся продвигать здоровый образ жизни и популяризировать спорт по всей стране и за её пределами, принося пользу обществу и вдохновляя на активный образ жизни.

Работая с нами, вы становитесь частью команды, которая не только достигает высоких профессиональных целей, но и вносит положительный вклад в общество