Работа в Спецторг-Казань

Отзывы сотрудников о компании Спецторг-Казань

Более 20 лет компания "Спецторг-Казань" (гипермаркет Унидом) успешна на рынке посуды в Приволжском регионе.  Мы активно развиваемся в направлении розничных продаж, имеем огромную базу оптовых клиентов, успешно работаем в покупателями сегмента HoReCa. В наших магазинах гарантированы самые конкурентные цены, высокое качество продукции и широкий ассортимент на рынке Казани.

Унидом – не просто хорошая посуда и аксессуары по выгодной цене, это еще и компетентный и любезный персонал.

Каждый клиент для нас особенный, поэтому наши клиенты возвращаются к нам не только за новыми покупками, но и за новыми идеями! Посуда, разработанная и сделанная с душой, побуждает к созиданию и кулинарному творчеству.

Мы представляем самые известные компании, производящие столовую и кухонную посуду, профессиональные кухонные ножи, аксессуары и приспособления. Все, что можно купить у нас, имеет гарантию подлинности происхождения!