Работа в Рэйл Юнити

Отзывы сотрудников о компании Рэйл Юнити

РЭЙЛ ЮНИТИ - уникальный железнодорожный агрегатор в логистике аграрных грузов, предоставляющий вагоны-зерновозы, крытые вагоны, полувагоны и контейнеры с экспедированием по суше и морю, во внутрироссийском и международном сообщении.

Нашей миссией является сохранение способности системно и стабильно находить логистические выгоды своим Партнерам, в условиях изменчивости и непостоянства аграрного рынка России.

Наши ценности это выстраивание дружеских отношений с нашими партнерами, основанные на доверии и исполнительности друг друга. Быть открытыми и технологичными, искать новые задачи и их решения. Ориентируясь на долгосрочные связи и большой опыт, демонстрировать нашим Клиентам лучшие стороны и все существующие решения по доставке зерновых грузов на российском рынке и экспорте.

Видение нашей команды - комбинация опыта и молодого азарта. Благодаря системному подходу к современным корпоративным решениям, каждый член команды имеет абсолютно развязанные руки до достижения любых материальных и нематериальных доходов. Мы нетерпимы к проявлению буллинга со стороны коллег и травле со стороны руководства. Мы ходим на работу с большим удовольствием и с большим удовольствием уходим с нее! – Все это фундамент для построения принципиально нового сочетания профессионализма в деле и легкости труда!

Ждем Ваших откликов на наши вакансии!

Наш инстаграм: @railunityteam

Наш сайт: railunity.ru