Работа в Йимэй

Отзывы сотрудников о компании Йимэй

Международная торговая компания YiMei International Trade Co., Ltd. (艺美国际贸易有限责任公司) является ведущим предприятием, специализирующимся на торговле между Китаем и Россией. Мы базируемся во всемирно известном культурном городе — Санкт-Петербурге, стремясь укрепить связи между двумя странами и предоставить российскому рынку продукты высокого качества, сделав жизнь россиян более комфортной.

Как торговая компания, отличающаяся своей честностью и профессионализмом, YiMei International Trade объединяет увлеченную и профессиональную команду. У нас работают опытные юристы, профессиональные бухгалтера и эксперты по реализации на рынке, которые стремятся предоставлять клиентам самые качественные услуги и конкурентоспособные продукты.

YiMei International Trade предлагает комплексное обслуживание, охватывающее сотрудничество с китайскими фабриками, предоставляющими качественные продукцию, собственное производство и логистику, а также продажу и продвижение на российском рынке. Мы нацелены на расширение рыночного пространства для китайских поставщиков, обеспечивая российским продавцам и клиентам доступ к продуктам высочайшего качества.

В стремлении к превосходству мы всегда придерживаемся принципа: "Строим мост между китайской и российской торговлей, передавая радость через качество".

YiMei International Trade, с Вами к созданию будущего!