Работа в HUSE

Отзывы сотрудников о компании HUSE

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2024
Что нравится
Работаю в данной компании полгода) Очень рада что в свое время попала сюда) Компания активно растет и развивается. У сотрудников есть карьерный рост, что не мало важно! Коллектив замечательный, гибкое руководство. Так что ребята, всех ждем к себе в команду:)
Что можно улучшить
На данный момент нет мыслей о том, что можно было бы улучшить. Все нравится)

Что нравится
Молодой адекватный коллектив, есть свои шуточки и приколы, это очень важно. Все готовы прислушиваться к твоему мнению. Нормальное адекватное руководство (Что очень важно).
Что можно улучшить
Настроить все задачи, но это все в процессе. Всегда есть к чему стремиться

Что нравится
Лояльное руководство, очень дружный молодой коллектив. То чувство когда на работу идешь с радостью, а не просто отсидеть часы и получать зарплату)))
Важно что есть возможность роста, руководители замечают успехи и поощрают.
Можно написать много хорошего, скажу только что рад быть частью общего дела 👍👍👍👍
Что можно улучшить
Специфика стартапа -быстро меняющиеся задачи. Но это сложно выделить как минус. Так как верю что компания скоро стабильно вырастит

Асссистент HR-менеджера

Что нравится
Хорошая прозрачная компания,с лояльным руководством и перспективами роста
Что можно улучшить
Ничего бы не стала улучшать,компания развивается с каждым днем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HUSE

Рекомендуют ли сотрудники компанию HUSE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HUSE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HUSE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HUSE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HUSE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

HUSE — стартап по управлению жилой недвижимостью. Мы амбициозная современная компания в сфере краткосрочной аренды загородной недвижимости. Мы сдаем уютные дома и коттеджи с гостиничным сервисом, строим лидера рынка и наша цель 1000+ домов. Мы меняем представление о посуточной аренде !

Наша миссия — сделать комфортный и качественный отдых за городом доступным и привычным

Если вы хотите работать в развивающейся компании с дружной атмосферой и опытным руководством, вам к нам. Мы гарантируем классную команду, стабильную зарплату 2 раза в месяц и возможность роста внутри HUSE