Работа в Gilo pasta and pizza

Отзывы сотрудников о компании Gilo pasta and pizza

Администратор-кассир

Прекрасный коллектив, в том числе и управляющие. Заработная плата почти всегда вовремя, крайне редко бывают задержки. Бесплатная вода (смешно конечно, но бывает и хуже). Если попадаются ночные смены, оплачивается такси до дома.
Кормят к сожалению не всегда вкусно, работников запрещено угощать позициями из меню, поэтому кормят тем, что повара приготовили для себя. Повышение зп по моему одна из самых больных тем компании. Когда я пришла - обещали повышение после сдачи меню до определенной суммы, как итог повысили меньше чем обещали, еще и всем (даже тем, кто не сдавал меню). По тому, что говорят остальные работники, за несколько лет зп у них повысилась всего на пару сотен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gilo pasta and pizza

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gilo pasta and pizza для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gilo pasta and pizza для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gilo pasta and pizza оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gilo pasta and pizza оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gilo pasta and pizza оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ТОКИО-СИТИ
Mak.by