Работа в Akashi Life Company Limited

Отзывы сотрудников о компании Akashi Life Company Limited

Мы - ресторанный холдинг специализирующийся на создании аутентичных, смелых и креативных ресторанных проектов в Таиланде. Миссия — вдохновлять и открывать красоту и многогранность этого мира через уникальные и смелые ресторанные проекты.

Наши ценности:

Человек. Мы верим проекты существуют для людей, а не люди для проектов. Поэтому наш бизнес направлен на раскрытие красоты и потенциала мира и человека. Мы ищем тех, кто влюблен в свою работу и рад дарить себя миру через реализацию в проектах. Поэтому наши внешние и внутреннее коммуникации всегда направлены на то, чтобы понять и найти лучшее решение, а не на то, чтобы быть правым. Если ты мечтаешь вырасти из официанта в управляющие и из управляющего в регионального директора — скажи об этом, мы с радостью поможем.

Красота. Мы вдохновляем людей видеть и находить красоту во всем. Каждый наш проект стремится к эстетическому совершенству до мельчайшей детали. От красоты и изящности концепции, до салфеток в уборных. Мы подчеркиваем красоту и видим ее везде. Мы верим что ресторан красит место. Мы верим что красота спасет мир. Если это не красиво — это не наше заведение.

Впечатления. Наши рестораны – это места, где сливаются воедино гастрономическое искусство и захватывающие впечатления. Мы создаем атмосферу, которая заставляет задуматься и впечатляет вас на уровне вкуса и эстетики и опыта.

Смелость. Мы создаем уникальные и аутентичные ресторанные концепции, демонстрирующие волю и смелость в создание проектов. Мы не довольствуемся типовыми решениями и всегда предлагаем гостям что-то новое. Мы вдохновляем людей смело искать новые пути и открывать неизведанное через демонстрацию смелых решений.

Мы стремимся к тому, чтобы наш бренд стал символом креативности, качества, и незабываемого опыта. Через слияние аутентичности, креативности и прогрессивности, мы строим путь к тому, чтобы стать неотъемлемой, передовой частью кулинарной сцены Таиланда и Мира.

Информация о Akashi Life Company Limited

Сайт: https://cocoonsamui.com/