Работа в Международные Транспортные Перевозки

Отзывы сотрудников о компании Международные Транспортные Перевозки

Бухгалтер

Здесь ценится профессионализм и стремление к саморазвитию, поэтому я постоянно учусь новому и развиваю свои навыки. Здесь ценится профессионализм и стремление к саморазвитию, поэтому я постоянно учусь новому и развиваю свои навыки.
Я чувствую себя здесь уверенно и ценю возможность расти профессионально. В общем, работать в этой компании для меня - это большое удовольствие и приятный опыт."

Грузчик

Отличное место для работы! Был приятно удивлен профессионализмом коллектива и поддержкой руководства. Работа в этой компании помогла мне расширить свои знания и навыки в сфере связи,…
По моему мнению все отлично. И ничего думаю ничего улучшать не стоит

Специалист по логистике

Елабуга,
май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому в работе удалено
Контакт и общение между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международные Транспортные Перевозки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международные Транспортные Перевозки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международные Транспортные Перевозки для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Международные Транспортные Перевозки оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Международные Транспортные Перевозки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Международные Транспортные Перевозки оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Международные Транспортные Перевозки-

динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Мы существуем на рынке грузоперевозок с 2009г., за это время наша команда успела приобрести колоссальный опыт, который мы успешно применяем в повседневной работе.

Мы очень трепетно подходим к подбору сотрудников, поэтому в команду попадают только настоящие профессионалы, мастера своего дела, что в свою очередь, позволяет нам выполнять свои обязательства перед клиентами быстро и качественно. Каждый сотрудник компании, может рассчитывать на дальнейший карьерный рост, потому что мы полны амбиций, у нас много проектов и планов, в которые мы с удовольствием принимаем смелых, умных и инициативных людей. Кандидаты, прошедшие отбор и попавшие в наш коллектив, всегда окружены опытными наставниками, которые в любой ситуации готовы придти на помощь и советом и делом.

Наш офис работает с 9:00 до 18:00, но это не мешает нам круглосуточно сопровождать операционные процессы, решать возникающие проблемы и отвечать на звонки клиентов.

Информация о Международные Транспортные Перевозки

Сайт: http://mtp-cargo.ru