Работа в Шатурская ветеринарная клиника

Отзывы сотрудников о компании Шатурская ветеринарная клиника

В ветеринарную клинику г. Шатура, Моск. обл, с большим потоком пациентов, специализирующуюся на работе с мелкими домашними животными ищем сотрудников.  Требования:  -понимание и умение работать с мелкими домашними животными  -приветствуются навыки при работе с птицами, рептилиями и другими животными.  График от 2-х и более рабочих дней в неделю. Смены вариабельные: от 4 до 12 часов. Своевременная оплата труда (договорная, в зависимости от Ваших навыков) + премии по итогам работы.  Готовы рассмотреть кандидатуры специалистов ветеринарного и медицинского образования без опыта работы.  Также приглашаем студентов старших курсов ветеринарных вузов и медицинских училищ.  Главное: Желание работать с регулярным пополнением опыта и знаний!  О нашей работе можно посмотреть в профиле

https://yandex.ru/web-maps/-/CCQiAXDFkD  https://ветеринария-шатура.рф/  https://vk.com/vet_shatura  тел. 89017586078.   vetshatura@gmail.com

Информация о Шатурская ветеринарная клиника

Сайт: https://ветеринария-шатура.рф