Работа в АгроСибНавигация

Отзывы сотрудников о компании АгроСибНавигация

Офис-менеджер

Омск,
Все отлично, но маленькая заработная плата, и тяжело добираться до места работы
Местоположение офиса и заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроСибНавигация

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроСибНавигация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АгроСибНавигация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроСибНавигация оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроСибНавигация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроСибНавигация оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

OOO «АгроСибНавигация» - это авторизованный дилер американской корпорации Trimble - мирового лидера индустрии GPS технологий.

OOO «АгроСибНавигация», это команда профессионалов готовая в любое время предоставить Вам информацию, о существующих навигационных решениях для агро-промышленного комплекса, осуществить поставку, установку и настройку Вашего навигационного оборудования, а также предоставить гарантийное обслуживание. Специалисты OOO "АгроСибНавигация» всегда готовы проконсультировать Вас, учитывая Ваши потребности, парк техники, тип работы (посев, опрыскивание, разбрасывание, культивация итд), а также провести полный курс обучения Ваших механизаторов по возможностям и спецификациям Вашего навигационного оборудования. Сервисная служба OOO«АгроСибНавигация» обеспечивает 24-х часовую поддержку наших клиентов в период весенне/осенне полевых работ, и всегда с готовностью реагирует/выезжает к Вам в хозяйство по Вашему вызову.

Информация о АгроСибНавигация

Сайт: http://agrosibgps.ru