Работа в Самолет Плюс (ИП Этингова Анна Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Этингова Анна Сергеевна)

Самолет Плюс – это федеральный оператор недвижимости, который успешно работает с 2014 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежную и современную компанию в сфере недвижимости.

Если ты амбициозный человек, который хочет добиться успеха в команде высококвалифицированных специалистов — нам с тобой по пути. Откликайся на наши вакансии, ведь с нами тебе откроются реальные перспективы для профессионального роста в развивающейся сфере недвижимости.

Приоритеты компании:

Профессионализм.Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.

Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям

Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие сплоченного и дружелюбного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывать поддержку.

Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности.

Комфортабельные ОФИСЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!

Большая база объектов, выставленных на продажу, постоянно пополняющаяся, актуальная.