Работа в Алгоритм Учета

Отзывы сотрудников о компании Алгоритм Учета

Расскажу кратко о принципах нашей работы в бухгалтерском аутсорсинге и об основных идеях, которые движут нашим делом.
Давным-давно впервые столкнувшись с услугой удаленного бухгалтерского обслуживания, я была удивлена и не побоюсь этого слова обескуражена, как превосходную идею можно испортить шаблонным подходом и равнодушным исполнением.

И вот тогда-то я и загорелась мечтой создать свое собственное Бухгалтерское бюро. Вот именно так, уважительно, с большой буквы стала именоваться мечта. И с тех пор вот уже 15 лет, по шагу, по кирпичику я выстраиваю дело своей мечты.

Вот основные правила нашей работы:

- Бухгалтерия для бизнеса, и не бизнес ради бухгалтерии! Это важно, и это главное. Отчеты сдаются, налоги считаются, зарплаты начисляются, платежки готовятся, а счета выставляются – и всё это четко, вовремя, без лишних нервов и суеты. Бизнес должен работать и выполнять поставленные задачи повышения прибыльности и ускорения окупаемости, а бухгалтерия, как надежный тыл, должна обеспечивать стабильную, бесперебойную работу, без блокировок счетов и лишних требований от налоговых органов.

-Налоги надо платить, но не переплачивать! Мы не сторонники «серых» схем и сомнительных методов, но грамотная оптимизация финансовых процессов, знание законодательства, умение пользоваться льготами очень часто позволяют экономить значительные средства. При этом такой подход не влечет риски возникновения штрафных санкций или блокировки деятельности компании. Экономика должна быть экономной, но при этом грамотной и законной.

-Бухгалтерское сопровождение в нашем исполнении – это полная и качественная замена бухгалтера, как штатной единицы. В своей работе мы стремимся именно полноценно заменить Вам реального бухгалтера, оставаясь на связи 24/7. Заключая договор на бухгалтерское обслуживание, мы выполняем весь требуемый объем работ и не считаем операции, проводки или количество выданных сотрудникам справок. Действуем в интересах Вашего бизнеса, вникаем во внутренние процессы, инициативно выступаем за экономию Ваших ресурсов в рамках нашей профессиональной сферы.

- Долгосрочное сотрудничество – наш абсолютный приоритет. Если организация находится на стадии открытия, поможем, поддержим, предоставим период льготного обслуживания. Если  действующая организация и надо срочно заменить внезапно уволившегося бухгалтера, поможем, подхватим операционные процессы, при необходимости разберемся с проблемами прошлых периодов. Если собственники в раздумьях, временно решили приостановить деятельность, или зарегистрировали компанию, но на перспективу, то будем последовательно и в срок сдавать нулевую отчетность, не допуская штрафов со стороны контролирующих органов и не создавая проблем там, где их быть не должно.

Если Вам созвучна наша философия и Вы ищите надежную команду для плодотворной совместной работы, звоните, буду рада ответить на вопросы и рассказать подробнее о том, как организован у нас рабочий процесс .

Информация о Алгоритм Учета

Сайт: https://vk.link/algoritmbb