Работа в ЧОО ЦКБ Превенция

Отзывы сотрудников о компании ЧОО ЦКБ Превенция

Руководство адекватно относится к сотрудникам, учитывает просьбы и пожелания коллектива, с пониманием относится к семейным обстоятельствам сотрудников, выдача заработной платы вовремя, предоставления авансов, частое поощрение в виде денежных премий
По моему мнению все условия пригодны для работы в данном коллективе

Кингисепп,
Расчёт после вахты. Переодичку оплачивают , но потом высчитывают
Повысить зарплату, на объектах где большой объём работы

Охранник

Зарплата средняя, платят всегда вовремя, авансы , расчет сразу после вахты , оплата переодической проверки , адекватное руководство готовое решать все вопросы в любое время, хорошее бытовое обеспечение объекта , своевременно заменяют вышедшую из строя бытовую технику , премии по результатам работы что очень стимулирует, полное отсутствие штрафов .
Оплату проезда из дома на вахту . Бесплатно Форму , которая является рабочей одеждой . Оплату медкомиссии .

Охранник

Хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы, отсутствие штрафов
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО ЦКБ Превенция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО ЦКБ Превенция для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО ЦКБ Превенция для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧОО ЦКБ Превенция оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧОО ЦКБ Превенция оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧОО ЦКБ Превенция оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Центр коммерческой безопасности  "Превенция" – холдинговая компания, которая предоставляет своим клиентам комплексные услуги по обеспечению безопасности. Компания была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге, где сейчас располагается главный офис.

В состав холдинга входит ряд предприятий:

1. Превенция  (от лат. preventio – предупреждение, предотвращение) – специализируются на оказании всего спектра услуг в области безопасности, включая консультирование и юридические услуги.
  2. ООО "112"– специализируется на противопожарной безопасности. В сферу деятельности входят установка всех видов оборудования для предупреждения, информирования о возникновении, а также тушения пожаров.
SGS Vostok Limited
Технологии Доверия