Работа в Савай

Отзывы сотрудников о компании Савай

Компания "Савай" более 10 лет работает на рынке спецодежды и военторга. Собственное производство в г. Иваново и в Китае, позволяют нам предложить лучшие цены на рынке. Свои магазины оффлайн и онлайн обеспечивают охват максимально широкой аудитории.

Компания "Савай" - это более 3000 товаров: сезонная спецодежда, обувь, снаряжение и многое другое, в магазинах Savay вы найдете все, что нужно для хорошей рыбалки, охоты и военной службы.

У нас самый широкий ассортимент:

Savay — это необычный военторг. В нашем каталоге товаров вы найдете все от нашивок и вымпелов до средств самообороны.

• Для тех, кто помнит и ностальгирует по СССР найдутся флаги, символика и значки.
  • Для активного отдыха и туризма представлены палатки, рюкзаки, спальные мешки, осветительные приборы и многое другое, что сделает ваш отдых комфортным даже в самых суровых условиях.
  • Женская и мужская одежда и обувь для спорта и отдыха, армейский инвентарь, головные уборы — у нас все это можно купить недорого и при этом на долгие годы.
  • Любителям оригинальных подарков мы предлагаем сувениры и полезные мелочи.
  • Мы готовы снабдить погонами, значками, нашивками, камуфляжем, фурнитурой и многим другим силовые структуры и охранные предприятия.
  • Всегда в наличии и на складе медицинская и рабочая форма по низким ценам.
  • Рыбаки и охотники подберут полные комплекты экипировки и снаряжения для любимого хобби.

Мы на 100% уверены в качестве продукции, поскольку работаем только с проверенными и зарекомендовавшими себя производителями. Магазин Savay — официальный дилер компаний «Гарсинг», «Бизон», «Элитспецобувь», «Альпинист», «Следопыт» и многих других.

Мы приглашаем на работу активных, креативных сотрудников, заинтересованных в высоком заработке и интересной работе.

Мы проводим обучение сотрудников, поощряем их развитие и стремление получать высокий доход.