Работа в Новострой Престиж

Отзывы сотрудников о компании Новострой Престиж

Прораб отделочных работ

Все нормально, порядочно, честно, соблюдают все ранее обговоренные договоренности. Есть порядок, к примеру, сдал документы-получил деньги, есть срм система, что тоже сильно упрощает и мою работу также (общение с мастерами и заказчиками). По материалам задержек нет, с поставщиками они работают уже давно.
Некоторое время пришлось подождать обьекты именно в моей стороне, но в целом это и мое предпочтение тоже. А так компания предлагает работу постоянно, мне дали возможность выбрать наиболее понравившиеся варианты

Менеджер по подбору персонала

Место хорошо тем, что работа здесь на результат. Нет такого, что контролируют каждую минуту, когда пришел и ушел. Но требования жесткие, полениться не получится, это правда. В принципе есть все условия, чтобы развиваться
Сложноватые задачи с учетом короткого времени иногда сильно выматывают. Я понимаю, что по -другому никак , потому что есть регламент и соответствующие документы

Прораб отделочных работ

Неплохое место для получения опыта и навыков в строительной сфере. Есть порядок, СРМ система, разные отделы, которые взаимодействуют друг с другом. Руководство тоже адекватное, если работаешь оперативно и заинтересован. В целом неплохо)
Вопросы с мастерами иногда хотелось бы решать быстрее. Но это тоже некритично, потому что на объект их предоставляют несколько, в принципе выбрать есть из чего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новострой Престиж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новострой Престиж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новострой Престиж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новострой Престиж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новострой Престиж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новострой Престиж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.