Работа в Ресторан Корчма Сало

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Корчма Сало

1,2
Официанты и бармены приятные, молодые ребята. На этом плюсы исчерпываются.
Обещают доход 80-85 тысяч рублей, по факту выплачивают 65 тысяч. 65 тысяч рублей за тяжелую, ответственную работу с 14 часовыми сменами (с 9.45 до 23.30 и позже) на ногах и большим количеством обязанностей. Никому не рекомендую - за такие деньги можно найти работу полегче, поспокойней.

Администратор

1,2
Официанты и бармены молодые приятные ребята. На этом плюсы исчерпываются.
Обещают одну зарплату, выплачивают на 1/4ю (!!) меньше. Рабочий день засчитывают как 13 часовой, по факту смена длится все14 (с 9.45 до 23.30). Итого: тяжёлая работа с большим количеством обязанностей за 65 тысяч рублей в месяц вместо 85.

Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика,очень понимающие руководители,коллеги.Гости радушные,щедрые.
Еще больше гостей) и любовь персонала к ресторану

Официант

Работал временно, пока искал работу по специальности, так получилось что думал остаться, уровень дохода существенно выше, чем на моей нынешней работе, но учитывая возраст всё-таки решил пойти по специальности. Очень хорошая атмосфера, если не раздолбайничать, никто лишний раз не докатыпывается. С деньгами не обманывают, чаевые бомба, уровень гостей очень радует, гопников нету.
Очень хороший ресторан, рад что там работал, директор просто Душка, и очень очаровательная женщина.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Корчма Сало

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Корчма Сало для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Корчма Сало для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Корчма Сало оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Корчма Сало оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Корчма Сало оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Ресторан украинской кухни в Центральном районе, стабильно работающее предприятие, численность персонала до 50 чел. Предлагаем гостям уютную атмосферу и разнообразную кухню. Мы постоянно развиваемся  и рады принять в свои ряды людей увлеченных, трудолюбивых и готовых к  вызовам.

Информация о Ресторан Корчма Сало

Сайт: http://korchma-salo.ru/