Работа в Каретина Наталья Борисовна

Отзывы сотрудников о компании Каретина Наталья Борисовна

Здравствуйте, уважаемые соискатели!  Я работаю в HR больше 20 лет:

✔ Активно ищу  по всей России  персонал  в медицинские учреждения,  производственно-инжиниринговую компанию, специализирующуюся на внедрении решений для автоматизации внутрискладской логистики и производственных процессов,  на производство (светопрозрачные конструкции /  высокотехнологичное мебельное/ автосервис), IT- проекты, жилищное строительство,  в управление и эксплуатацию коммерческой недвижимостью (торговые комплексы и бизнес-центры), автотранспортные предприятия, розничную и дилерскую сеть, учебный центр и пр.

✔ Успешно многократно закрывала вакансии для компаний: ООО "Ленстрой №1", ООО "Вест-Сервис", ООО "СБС", ЗАО "Первая мебельная фабрика", ООО "ОСКО", ООО "СитиСтройАльянс", ЗАО "УМ №67", АО "Концерн Энерготехнологии" и др.

✔ Примеры успешно закрытых вакансий: врачи разной специализации и медсестринский персонал, директор производства, главный инженер, сотрудники ОТК, директор по строительству, технический директор, директор по маркетингу, исполнительный директор, финансовый директор, главный бухгалтер, директора по персоналу, начальник отдела кадров, директор по развитию РС, руководители проектов, заместитель начальника службы безопасности, руководитель отдела закупок, начальники участков, производители работ, инженеры, ведущий конструктор, главный технолог, руководитель учебного центра, программисты, системные администраторы, юристы, начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности, руководитель ПТО, инженеры ПТО, конструктор, узкопрофильные специалисты, офисные сотрудники, монтажники светопрозрачных конструкций, разноплановые водители, домашний персонал и пр.

Я нахожу и объединяю нужных друг другу людей, если Вы  рассматриваете варианты по работе, откликнетесь на любую мою вакансию или персонально  отправьте, пожалуйста, своё резюме мне в Telegram @rabotaNBK

Приглашаю к сотрудничеству!